Вопрос про хороших соседей)))) Вчера выпал у нас снег - сного...по колено где то...

Когда шли гулять с утра прошли через мини рынок возле нашего дома...Там - картина маслом....Все от своих павильонов снег отгребли не на свободное место ,а засыпали павильон соседки....Она стоит и на всю улицу орет какие они сволочи ,а они тихонечко перемигиваются и улыбаются...Вот что движет людьми?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67837)
вредин никто и нигде не любит.....и никогда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
мож прикололись
Верховный Наставник (133429)
Два варианта.
1. Она под нас рала кому то ))))
2. Жадность и зависть нечеловеческая.)