Что делает помощник дизелиста?

прива всем!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Советник (3176)
Этот помощник только вотку жрет. на него вотки не напасешся!!!!!! Игорюша привет!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7468)
Мы с приятелем вдвоем работаем на дизеле,
Он муд@к и я - муд@к,
У нас дизель спи3дили...
Помогает соляру с дизеля тырить.
Наставник (34485)
В магаз сходить, закус сотворить, разлить аконец... ! Оченно ответственная работа! )))) Дарова!!!
Верховный Наставник (120954)
Свечи накала греет))
ДароУ))
Хранитель Истины (278488)
Гыыыы! какта Памагаитть, Аднака!!
Дарова, ИгорёкК!
Мудрец (17152)
Помогает Логично ???
Доброго денечка !!!
Наставник (48322)
Контроль тех прочих узлов,а в прочем и работа их обслуживание в обязанность не входит на это мотористы,слесаря те есть.А навык должен быть и представление,хотя бы течь ту устранить.Ну или трубку заглушить.Второй тот доктор для узла-помощник дизелиста.
Хранитель Истины (408558)
где Вася Иванов? он плавсостав-должон знать! эть я крыса береговая)))

Дарова!
Мудрец (12450)
Помогает лампу паяльную разжигать! Привет!))
Наставник (25387)
Ясен перец,фотает все интересное вокруг,у меня так)))
Дарова))
Мудрец (13799)
на шухере стоит
Ученик (102)
савол