Почему на злость и агрессию люди идут охотнее, чем на добро и любовь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4071)
Как говорится в народе: "Дурное дело не хитрое." А для Добра и Любви нужно, в первую очередь, менять себя, свое отношение к окружающему миру и людям. На такие действия нужны духовные силы. Не у всех они есть и нет желания заниматься совершенствованием себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
нервы....нервы..все они проклятые))
Хранитель Истины (270652)
Это намного проще, не надо прилагать усилий. Послал нах, стукнул кулаком - и все! Примитивные чувства, примитивные реакции. А до любви и добра надо дорасти (((((
"-"
Наставник (63696)
) наплевать
Гроссмейстер (8998)
лень заморачиваться с добром)