у меня такое очень дурное предчувствие, что и 1 января, а это уже через два дня, я буду также как и

сейчас тут на ответах. как можно избежать этого отрицательного явления??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
надо взять побольше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642363)
надо пригласить гостей!
Верховный Наставник (103249)
я бы кабинет удалила,да жаль проделанной работы тут))
Хранитель Истины (270506)
Напиться вусрачь
Гроссмейстер (5967)
так или в запой, или тут.
другова не дано
А почему отрицательного?)
Просветленный (835042)
Да ты колдун)))
... иле экстросенс
and
Верховный Наставник (211877)
легко! Куда-нибудь уехать... Хоть в те же Сочи
только за себя могу ответить... устала я что-то... очень хочу переключиться... постараюсь меньше здесь бывать...)) с наступающим Вас...