.
Наставник (49364)

Вот я в жизни бы не поехал на Евровидение!..Бедная Кончита!..Как я её понимаю!..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кончита шоумен. Это такой у него сценический имидж, жанр, образ. Он всего лишь шоумен, не факт что в жизни он не такой каким себя выдает на сцене, песнях......
А выиграл этот артист из за своего чересчур даже яркого и эпатажного образа. Даже вызывающего. Просто среди многих этот артист был слишком заметен.
Лорди выиграли Евровидение 2006 не потому что играли хард рок, а потому что пели в масках. Этим они и запомнились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да она-то в шоколаде и всем довольна.
Хранитель Истины (427051)
Это что-то с чем-то......куда мир катится?!
Наставник (66647)
А я бы поехала на то евровидение, где абба выступала. Жаль машины времени нет.
Просветленный (509683)
ПРедставь себе шизофрению в половых органах!