Какое количество салата Оливье планируете сделать и съесть на Новый год?)

Вот новый рецепт нашла,может кто пробовал?
Картофель 2 шт.
Яйца 2 шт.
Морковь 1 шт.
Маринованный огурец 1–2 шт.
Свежий огурец 1 шт.
Малосольная семга 100 г
Консервированный горошек 5 ст. л.
Яблоко, сорт Гренни Смит, 5 шт.
Измельченный красный лук 1 ст. л.
Сметана 5 ст. л.
Майонез 2–3 ст. л.
Горчица, соль, перец по вкус
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (408558)
это уже не Оливье,а извращение какое-то...сёмга,горчица...

планирую сожрать банку агурцов-так будет честно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426402)
Только что готовила и......немного сготовлю,едоки из нас некудышные
Наставник (88692)
Лучшая сёмга - это колбаса!!!
Хранитель Истины (284009)
Ну это не оливье. Такое я точно готовить не буду.
И оливье тоже, надоел этот салат. Но если уж выбирать, то обычный оливье лучше. Это какое-то месиво непонятное.
Я не буду делать оливье вообще
Сделаю чо-нить иное
Мудрец (20354)
Меня в этом салате смущает сметана, горошек и лук..

лук все окисляет, -салат надо есть первые 12 часов (потом в помойку)
горошек к рыбе..? как то странно

короче пока не попробуешь не понять
Наставник (86829)
Сметана
Яблоко
Семга
Свежий огурец --лишнее..

Это будет возможно вкусный салат, но это будет не "оливье по советски" к которому привыкло наше поколение..
А вот колбасы не хватает..
Положи итальянскую Мартаделлу. Она великолепный заменитель советской Докторской. Российскую не покупай Украинскую --тоже
Всё это ТУ -гадость..

И лук, кстати, тоже лишнее
Просветленный (509683)
ПАру килограммов
Сколько гостей, столько и салатов!!!!!
UNA
Наставник (98884)
прожила жизнь без этого салата,я люблю свою соленую капусту с луком,вот моя еда,без возни.
Верховный Наставник (135804)
Тазик , как всегда делать не буду . И половины тазика будет достаточно .
Что то много яблок в Вашем рецепте , прям не оливье , а яблочный салат, одного хватит . Вместо сёмги , традиционно - колбаса .
Наставник (70639)
Ведёрко сделаю.....пяти-десяти литровенькое....и всё сама съем!)) Не..такой не хочу..сёмгу и так съем.....тока не купила ещё....670 рэ за кг....осатанели.....Приветы, Надь)
С семгой пробовала делать - мне не вкусно(((( Лучше заменить на копченое мясо и копченую куриную грудку.А делаю я много - тазик - и все равно он заканчивается первым))))