А у вас в детсве были такие пластинки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Нет. Мне было достаточно по радио передачи, которая начиналась слова:"Здравствуй мой маленький дружок..." Сказки рассказывали вечерние.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой,я Бременских музыкантов любила слушать и пела вместе с ними))
Наставник (27235)
Из представленных в подборке только "Кот в сапогах". Но было много других. Со сказками и песнями из мультиков.
бременские...
Верховный Наставник (203403)
у меня и счас сохранились..
Только Бременские все выпуски и Кот в сапогах.
Целая библиотека и стояла у нас в комнате ещё при СССР и в лихие 90-ые вот такой радиола "САКТА":

Наставник (38466)
конкретно с этой подборки- только приключения буратино))) именно это.
Верховный Наставник (127017)
вот эти были:

Верховный Наставник (159595)
прикольная алибаба и пощучему...в моём детстве помню песни вертинского на рентгеновских снимках...я чёта я их боялась...

Наставник (54158)
Нет. Это ж, наверное, всё фирмы Мелодия. А я тогда уже школьницей была.