а вы знали, что прохоров гей? ахренеть!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622398)
Не знал...тем более он в Куршавеле с девушками отдыхал..а оказывается они ему классику читали..)) извращенец!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не сомневались вообщем.
Хранитель Истины (306753)
А зачем мне это знать? Дружком ему мне не стать, даже если пол поменяю - возраст не тот.
Наставник (50482)
я не проверял
Верховный Наставник (161349)
А Вы как узнали?!!!
Верховный Наставник (236527)
Да хоть скотоложец, мне пофиг.)))
прохоров жуткий бабник. Стали на него г о в но лить, готовятся к 18 году
Наставник (38466)
да нам-то, картинкам с текстом, не по хрену ли??? или в койку звал он кого???