Почему жёны не уважают эти Ответы? Говорит, что треплю языком не понятно с кем. Что ей ответить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ты со мной в ЛС пару дней поболтай,она те инет отключит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пусть тож приходит!
Мне бы не проканало, что бы ты не ответил

Задобри её) Посади в какой-нибудь вечер рядом с собой и похохочите вместе. Главное, чтобы Кукла типе не настрочила ничего подозрительного в личку, иначе я бы стёрла этот сайт с лица Земли.
Наставник (27437)
аргументируй ....за то в танчики не играешь)))))))
Как же я ее понимаю, особенно когда далеко не первый раз наблюдаешь как женатые мужчины западают на женщин, которых в глаза не видели и виртуальные романы крутят пятилетками)