скажите...а как ВЫ себя чувствуете...зная, что те с кем СТОЛЬКО ЛЕТ РЯДОМ обзывают вас предателями

крысами...слабаками?

оценку ИХ поступкам и поведению НЕ ДАВАТЬ!!! просто КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ!!!

КАКОГО ОНО?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Рыба ищет там где глубже.... Нам тут лучше? Думаю,я не обязан там ни перед кем отчитываться.Все мои друзья тут.А кто меня там поливает помоями,то другом мне не был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скажем так...от некоторых не ожидала...но...сколько людей...столько и мнений...
Хранитель Истины (313522)
Неприятно.
Но не сильно, так.. осадочек)
Магистр (1535)
забей х у й на них -махни рукой-расслабся и покажи мне сиськи
Наставник (26138)
неожиданно из некоторых пеперло!!очень неожиданно!!!
Наставник (42455)
я тряпка(( мокрая тряпка
Просветленный (646591)
С КЕМ Я ДРУЖУ ТАКОГО НЕ СКАЖУТ
Специалист (901)
Главное....что я так не считаю.
Мудрец (14254)
Всё расставит на свои места только одна вещь - это время, и с этим нужно смириться и идти дальше.
да мне по большому счету уже мнение других людей не особо интересует...нужно жить своим умом. А тот кто зависим от чужого мнения, мне жалко этих людей