Как давно вы утратили ЧЮ?)а самое главное зачем вы его потеряли?в нашем мире без него трудно очень...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19088)
Чувство юмора всегда при мне. Просто на серьезный вопрос могу ответить шуткой. А на шуточный - серьезно. Причем моё ЧЮ может кому-то не понравиться. Бывали такие случаи. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216253)
Главное, что КЮ всегда со мной. В нашем мире без него вовсе невозможно.
Наставник (32761)
у мну его много))))))))
поделиЦЦа???????
Странно было бы потерять то, чего никогда не было))
Наставник (59053)
Это последнее что я потеряю когда концы отдавать буду. Салютую!)