Новый год скоро! Вы в снегу-то хоть повалялись уже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11912)
это где такое чудо?)
какое фото хорошее)
улыбку вызывает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Ага, потом подхвачу простуду, застужу голову в итоге двинусь умом. Ты этого хочешь?((
Наставник (83273)
У нас только на голом асфальте можно поваляться)) что то декабрь не снежный. но обещают.
ночи Светлый ангел)

Просветленный (646480)
Вот думаю на какой бы поваляца может на 3
)) только выпал снег)) за городом еще не была)) Приветули)
Наставник (33344)
Неа... у нас не каждый год снег выпадает, может и в этом не будет(( Приветик!))
...у нас такого снега нет...)...не знаю...откроет ли фото с однокласников...)
...

Наставник (57656)
Расстаял.