Если художник или поэт пьёт не просыхая ,это он музу значит кличет.. А если маляр или сантехник пьёт,он значит алкаш грёбанный.. ? )))

Так какая разница,кто "синий " художник или маляр.. ? Оба с красками творят чудеса.. ! ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (104359)
если уборщица вышла 2 раза замуж, то ОНА..........................
Если Доронина, то она творческая личность....?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Да...несправедливо это.))
Поэт в России больше, чем поэт, кто-то сказал))
Советник (4036)
Потом сравняются, итог у всех один: спитые нищие беззубые алкаши с претензией на оригинальность )))
Гроссмейстер (7037)
Дааа... Главное, чтоб это был не хирург)
Мудрец (19088)
Общество может осуждать, но на самом деле ему важно качество работы. )) Если качество не страдает - то пить позволяется...)) ("Талантливый сантехник, но пьёт, зараза..." (горестный вздох)).

Талантливых творческих людей гораздо меньше, чем сантехников. Поэтому общество часто смотрит на всё это безобразие сквозь пальцы. Но это может быть одной из тем для желтой прессы...
А что делать художнику, который не может пить водяру?(((
Наставник (67030)
Может - женился художник или поэт...
Магистр (1482)
он её матом не кличет)))
Наставник (67398)
а ты уже здал на грамматику экзамен? муза моя