Какие политики-женщины ,как бы это попроще...ну оказали существенное влияние на экономическое и

политическое положение своих стран, провели реально работающие реформы для роста экономики и улучшения димломатического положения государства на мировой арене?Можно даже не политиков а из рядом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9209)
Беназир Бхутто -Пакистан
Голда Меир-Израиль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Маргарет Тетчер конечно. Не боялась проводить самые жесткие реформы.
Хранитель Истины (393846)
Раиса Горбачёва, чего тут думать-то.....)