Вы хоть в курсе как трудно выбирать ЛО?когда все ответы лучшие(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сейчас Медведь будет у типя ЛО вымогать, а потом стикеры. Ты поосторожнее откровенничай здесь

привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Естественно в курсе)))
в курсе конечно....просто очень тебя понимаю)))))))))
а что делать - первый правильно ответивший тогда)
я нет ))
у меня вопросов нет ...следовательно- нет таких проблем )
Понимааааю Харашо, када есть атвет ат Мидведя - тада и выбирать ниприходица )))
Верховный Наставник (152714)
Хорошо, что умным не надо спрашивать. Сиди себе и отвечай. Никаких проблем с лошками и прочей ерундой
Я много вопров не кидаю-отвечаю больше...