Мудрец (16618)

Все резвитесь? А в Беларуси ожидается неурожай озимых бананов. Что есть по весне будем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9209)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7468)
Африканский картофель...
Хранитель Истины (393644)
Заграница нам поможет. Из Канады бананы привезут...)))
Верховный Наставник (172703)
На яблоки там тоже неурожай? А на ананасы? А на киви?
сало.
Верховный Наставник (122258)
кревеДДок... пресноводных)))
Хто-та там вещал.. что их- уймами))
Наставник (50482)

ШТО ТЫ СКАЗАЛ? ПОВТОРИ!
Наставник (50829)
Ты шо не знал, Псака обещала подвезти яровые ананасы, ежели бацько предъявит признаки
послушания Еуропе и станет внимательно слушать камлания парашенко?
Наша звиздящая умищем и язычищем рыжуля Дженька сама лично погрузит их бочками прямо на Mount Whitney,
и попрёть этот флагман 6-го флота через штормы и ураганы Белорусского моря... Все будут сыты, не сумлевайся!
Хранитель Истины (493054)
Придется на якутское манго перейти