На "Х" называется, а увидит "П" - поднимается. не пошлить)) все культурно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105901)
Ход Ваших мыслей мне нравится, но увы,
это хобот и пища...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42032)
Ничего приличного на ум не идёт))) мож Хорошист Пятерку увидел?)))
-Z-
Верховный Наставник (146295)
Не , так оно всё правильно. Но нельзяже на ночь такие срасти разжигать в самом деле.
Наставник (27874)
Хвост у Кота, когда увидит Пса))
Магистр (1369)
А какая тут пошлость - Хороший человек, увидев Пожилую женщину, поднимается и уступает ей место
Гыыыы
А я без пошлости никак!:)))))))))))