Поговорим о пирамидах? Есть какие-нить соображения?

О подобных пирамидах вообще, а не именно о этих.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145850)
Вообще я\ не понял зачем это.Ну в Египте строили,жрецы магией занимались.Концентрация энергии нужна была.А народу зачем ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
это геометрическая фигура
)
Наставник (32761)
бред......
Мудрец (11340)
Антенны дальней связи на "пьезобатарейках" ну, с использованием свойств материи анизотропить (кривить) эфир ))
Боги, типа... нас делали как урезанные демоверсии для арбайта и утех... но выросло, что выросло... уже и оч искусственно ориентированно... но да, боги, судя по фрескам в храмах юго-востока, тоже, не шибко естеством блистали, все гаджетами увешанные...