А ВОТ КАК ПРИДУМАЛ )) взять человек 20 с одной страницы, всех в опрос, и пусть народ голосует? )))

и так несколько раз....а потом победителей отдельно, в другой опрос.... и так и выберем, кто у нас самый самый...и главное честно будет, в опросах же ничего не видно ))) если кому делать нечего, может займетесь?)))))))
а то бесконечные номинации, уже всех запутали.... думай теперь, какая уже была. а какая нет ))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Идея правильная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
в опросах, кстати.. видно всё..
и кто в лидерах.. и кто за кого голосовал)))
Верховный Наставник (104359)
а , если у человека несколько аккаунтов?
Гроссмейстер (5213)
Номинации- то бесконечные, а номинанты всё одни и те же) С десяток номинантов номинируют друг друга. Ну, хоть самим им весело. уже хорошо))