До чего дошёл прогресс...Вот ЭТО - блок управления Самогонного Аппарата....++++

А вы говорите - Сколково, Сколково....Нанотехнологии - в жизнь ? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233199)
А две черные кнопки справа это типо с газом и без)?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Есть ещё очистка электролизом... (от запаха)
Просто нужна определённая температура, чтобы "голов" меньше было (отходов)
Хвосты ещё можно взогнать с другой порцией, а тут нужно держать огонь на определённом уровне...
Просто электричеством гнать очень дорого выходит (если не воруешь его)
и что с этим делать?
Верховный Наставник (213101)
выключай...поспело !
Наставник (86829)
Ну-с)) теперь исполнится мечта Демьяна Бедного прототипа Ивана Бездомного в "Мастере и Маргарита"
---
Вот настали времена:
Что ни день - то чудо.
Водку гонят из го-вна,
По три литра с пуда.
Русский ум изобретет
В зависть всей Европы:
Скоро водка потечет
В рот из самой ж-опы.
Будем мы повелевать,
Властвовать над миром.
Будут люди водкой ср-ать
И пердеть эфиром.