"Россияне не видят разницу между критикой власти и ненавистью к России" - типа этого часто пишут

эмигранты. Вопрос: вы считаете, что такие простые вещи мы не в состоянии различать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Таня , это гон , дешевая отмазка ...
В каждом их слове и предложении , чувствуется неприкрытая русофобия ,
аж брызжет через край . И глупость неприкрытая брызжет , раз думают ,
что такая отмазка тут проканает . Если сами идиоты , не надо думать ,
что и все идиоты вокруг ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
особенно нравятся мне подобные изыски на фоне песенки: лалалала(((
Гроссмейстер (7037)
А вы приведите примеры критики и ненависти, чтобы разница была понятна.
Верховный Наставник (181774)
А Лохнесское чудовище, обычно появляется после пятого стакана... )))))))))))))))
Наставник (61880)
Ну это как нацизм с национализмом путают...
Верховный Наставник (146321)
тебя цепляют такие высеры ? меня - нет
Наставник (66647)
Да куда нам. Мы и санкции-то ни одной не увидели. Валенком пустые щи хлебаем и в очередях за водкой и хлебом проводим все свободное время.
Наставник (33415)
всё ещё думают что русские наивны)))))
Советник (4052)
Это отмазка, ставшая классикой. Как предъявишь такому ссылки на его же слова "о рашке", "о тупых русских", о том, что Россия должна распаться, ибо тюрьма народов, так тут же затыкаются со своими сказками "я не русофоб, я против кровавого режима". Нанама, пашка, эмиль, панда и т.д.- типичные примеры.
Татьяна, Вы бы ссылку на мой ответ вставили, что бы не быть голословной, а мне было бы с кем мнениями обмениваться.
Хранитель Истины (343850)
От тех радетелей за Россию из-за океана и внутренних 3,14до расов за версту воняет! их желанием разорвать страну на кусочки и продать ее вместе с потрохами любому кто даст больше денеХ