А много здесь уже народа?Или тут только томск?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21472)
какая то статистика не точная - Якутии то НЕТ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73951)
Внизу есть счетчик посетивших сайт. Если ему верить,то посетивших томские ответы за последние 24 часа составило 4,581. Есть статистика и по городам тоже
Смотрите скрин за 3 февраля

Ученик (82)
я думаю много уже пришло и не толька из Томска
Знаток (276)
Людей пока еще здесь маловато, но я надеюсь, что Категористы не побоятся начать все с чистого листа, забыв о освих достижениях на уже мало кому нужной мертвой версии Ответов!
А вот и мы из Киева,всем привет!Начнём с нуля?