Эээй,людии,человекии,вы что до сих пор спите?))А как вас точно разбудить можно,чтоб сразу соскочили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213128)
Только одеяло не стаскивай! ))
Я стесняюсь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сплю чутко.... просыпаюсь легко... после горшка и пару глотков кофе готов к использованию...
драсти...))
Верховный Наставник (103249)
Екатерина, у тебя нет того приспособления которым меня может разбудить мужчина)))
посему...
поваляюсь-ка я часок другой...
Просветленный (794097)
Катя, я сплю.. прпду позжЫ)))
Наставник (43303)
Да я уж 2 часа, как не сплю. Младшего сынулю на работу отправила ( практика у него ). Теперь самой на работу бежать пора. Я жаворонок и просыпаюсь легко и быстро в любое время...
Просветленный (713399)
Доброе утро!