Как найти компромисс, когда родители хотят внуков а их ребенок не хочет их иметь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (422168)
А увнучерить?...))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
Их ребенок не хочет иметь ВНУКОВ? Или своих детей? Это право каждогоРодители уже свой выбор сделали,теперь очередь их ребенка.
Верховный Наставник (103249)
самому родить..в чем проблема?
Родителям надо умерить свои желания. Внуков хотят они, а отдуваться ребенку?))
Верховный Наставник (115920)
Родителям родить самим) Обычно до 45 ти такой дурью страдают когда самим уже делать нефиг, дети выросли, а личной жизни нет хочется игрушечку ) Вполне детородный возраст )
Наставник (97797)
Недавно вызвала такси. За рулем бывший папин коллега, а мне надо было к врачу, договариваться о родах. И Андрей Петрович, пока вез меня в роддом, жаловался мне: Вот Валерка счастливый богатый дедушка (у меня трое, четвертого жду, у сестры - дочка)! А наш... 35 лет и детей рожать не собирается! А мы-то с матерью ждем!
И я задумалась: То ли рожать надо не по одному ребенку, чтобы ну хоть кто-то внуков родил, то ли единственный ребенок не имеет права жить своей жизнью, а должен учитывать и интересы родителей, как они в свое время учитывали его интересы? Не знаю я ответ на этот вопрос.
Хранитель Истины (321291)
Пусть берут приемных детей.
Верховный Наставник (144838)
а никакого не рожать и все
до боли мне знакома эта ситуация
А нет тут компромисса . Или есть внук или нет внука .