Специалист (818)

после того как вы (как и большинство) покинули ответы майл,пользуетесь вы вы Миром? ящиком, агентом?

майл ру? или вы полностью ушли?
или терпите на Мой мире с "удобствами"?
и второй вопрос
вы готовы полностью уйти с ресурса майл?
и как и где вы готовы общаться?
и третье- неужели для вас выход из ситуации это идти вконтакте, однокашники и другие социалки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (16320)
Честно, пользуюсь агентом, чтоб в группчате общаться с теми, кто ушёл с майловских ответов и не пришёл сюда. Хотя наши умельцы и сделали патч, чтоб в новой версии был чат, но я всё равно в майловские Ответы перестала ходить. Потеряли они для меня свою притягательную атмосфэру...

Эх, ваш вопрос бередит старую рану)))

А... И ещё сервисом "Фото" на майле пользуюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345435)
Нет, не пользуюсь..
Надо как-то заглянуть и удалить....
Наставник (34526)
сто лет там не была кстати...
Наставник (81858)
агент и почтой пользуюсь.Мир они тоже испортили ...
Мудрец (18238)
С майла ушел совсем, убил учетную запись. агентом не пользовался никогда, не нужен. На майле осталась только почта.
Мир я удалила, т.к. там началась какая то х р е н ь. Ящик пока удалять не буду, т.к. на нём регистраций много. Вообще ситуация меня удивляет. Активно рубить сук на котором сидишь,это чревато.... Такое впечатление, что майл убивают...
Верховный Наставник (149636)
Провоцируешь народ против майла?...
Мудрец (11972)
Только ящиком пользуюсь. Но ему больше 10 лет, и избавляться от него не только не имеет особого смысла, но и крайне муторно - у меня на нем завязано много всего - всякие Госуслуги, сетевые магазины и пр.
Гроссмейстер (9226)
Я только с ответов ушел. Почтой и агентом пользуюсь
Практически отпала необходимость в Моем Мире- чисто технические функции выполняет..

Удивительный пример самоубийства Ресурса!)))
Хранитель Истины (306753)
У меня тоже на п/я пишут друзья и родственники, немножко для работы; менять адрес себе дороже. Миром давно не пользуюсь.
Наставник (81150)
Пользуюсь. Там у меня много друзей. И большая часть из них не уашла с "МЫЛА",а просто забросила проект"ОТВЕТЫ" и сюда не пошли... Некоторые подались на "ЯНДЕКС-ОТВЕТЫ",а некоторые в "ГУГЛ". Там тоже есть альтернативные проекты.А несколько человек встретил на сайте "Большой вопрос.ru". Но те проекты очень серьёзные.И модерация там жёсткая!
Гроссмейстер (5031)
Иногда читаю сообщения,у меня там есть знакомые...
Магистр (1100)
Кому, как ни тебе знать)