Бывший президент СССР Михаил Горбачёв заявил, что Владимир Путин спас страну от распада.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43369)
а сам то ее развалил урод !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
ЗА-ааааастрелиться.
Наставник (30663)
грешки замаливает пустословием
от распада может и спас, но до рецессии таки довел
Наставник (71320)
Совесть, что ли, его мучить стала на старости лет...развалил такую страну.
Наставник (47489)
путин давно для нас спаситель,то страну спасает ,то рубль ,то банки
Наставник (86829)
Угу.. и напаскудив другой..
Старческий маразм у Горбатого
Верховный Наставник (131109)
В этом я согласна С Горбачевым..Но всё равно нет ему прощения за продажность его..
Это только начало...они все перед смертью на коленях просят:
- Прости, мать- Россия, меня, засранца, дай умереть на своей земле!
Недавно один на ТВ выступал - всю жизнь был диссидентом, гадил на Россию, а как пора умирать пришла, заскулил, мол, на коленях ползти буду в Россию, чтобы там хоть под забором умереть, прости меня, Родина!!!

А этому козлу меченому - не верю ни единому его слову.
Ни единому.
Всё.
Наставник (38428)
Признав этим что он СССР развалил.