Ученик (105)

что делать? где искать хорошего парня? я думаю что в современное время их трудно найти

таскаюсь одна уже 5 лет. начала думать что пары сейчас не складываются, но на улицах вижу иногда пары и ничего не могу понять. наверное все дело в том что не пью и не курю. в клубы не хожу. мне уже далеко не 16, я не страшная. что делать посоветуйте, в чем может быть дело? спасибо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3264)
Любовь приходит когда её не ждёшь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Чтобы выиграть в лотерею, надо хотя бы взять билет, правда. С людьми-то надо контачить. А если будут проблемы в отношениях - значит, проблемы есть и в тебе. Исправить проблему подобного рода можно только через себя, главный вопрос - как.

А если ты с людьми общаешься, но все равно еще никто подходящий не нашелся - время твое не пришло, стало быть. Подробнее расскажешь чего происходит? :)
Знаток (435)
Ты, главное, сама будь такой как следует )) С такой даже самый поганый парень станет лучше всех.
Знаток (435)
Если тебе уже за 30 - дело твое плохо, значит характер у тебя хуже не бывает. Иди помогать людям. Чем можешь и как можешь. Но делать это нужно очень обдуманно... Нельзя допускать, чтобы твоя помощь оказалась медвежьей услугой... Делай что умеешь лучше всего, и делай для других как для себя... И характер твой изменится в этом случае.

Однако, если 30-ти еще нет - хм... Тогда надо слушать подробнее чего происходит
Знаток (435)
Айда знакомиться ;) Все считают, что они чуть ли не идеальные. Такова природа людей ) Но тем не менее, во всех (!) семьях случаются проблемы/разногласия/скандалы иногда. Если для Вас это не повод бросать всех - wtf, ищите способы решения. Семейная жизнь - это очень мощная школа, а не рай земной. Это поначалу рай, а потом счастье надо будет черпать от того, что решили вместе ту или иную проблему в отношениях... А потом детки... И т.д. ))

Удачи Вам, счастья и всего лучшего в этой жизни. Пусть Вы и все, кто Вам дорог будут счастливы :)
Знаток (435)
Никого не ищи, твой мальчик сам тебя найдет. Но главное не сиди дома, иначе как этому случиться? Если не гуляешь, то хотя бы ходи в музеи разные, выставки, театры и т.д. Кто-нибудь да увидит.
Знаток (393)
может он сам вас найдет