Специалист (818)

назовёте самые худшие группы в категории индастриал метал? какие из этих групп худшие?

моя версия так

1) Marilyn Manson
2) Rammstein
3) Nine Inch Nails
4) Static X
5) White Zombie
6) Rob Zombie
7) Raunchy
8) Emigrate
забыл также дописать Неро Белума или Psyclon Nine я им дал бы 4 место рядом со статиками
ну и Korn пусть будет тоже (они с 2005г. играют и элементы индастрила)
Powerman 5000
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ученик (83)
Дело в том, что эти группы никакого отношения к индастриалу не имеют. Индастриал-металом можно назвать такие группы как Godflesh, Head Of David, Fall Of Because, Pitchshifter (ранние) и ранние Fear Factory. Как видно, это в основном Бирмингемская тусовка (окромя Fear Factory). А всяких мэнсонов и ромштайнов можно отнести к эмтивишной "альтернативе" и к мэйнстрим-металу.