В библии как в греции все есть! А что там есть про первобытного человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4241)
По Библии никаких первобытных людей быть не могло - они в библейскую хронологию не укладываются. По Библии бог сразу все создал в готовом виде 7522 года назад, вместе с готовым каменным углем и нефтью в тектонических пластах. Заодно прикопал скелеты динозавров для разнообразия... Этот их библейский бог такой затейник!... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
там про это сказано(в иносказательной форме), что слишком глупы - большинство живущих

"И сказал им: вам дано знать тайны Царствия Божия, а тем внешним все бывает в притчах;
так что они своими глазами смотрят, и не видят; своими ушами слышат, и не разумеют..." (это значит - животному человеку не разобраться в следующих шагах эволюции, пока он не поумнеет)
Открой, да прочти...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
*
Гроссмейстер (7650)
Что бы не бредили христуны,ничего нет и быть не могёт! :))
Советник (2779)
Ага. Есть. Первобытный человек был кремнеорганического происхождения из глины с соответствующими мозгами и очень уж похож на еврея. Когда познал добро и зло, его добрый создатель дал ему пинка под зад из своей резиденции. Ибо умные люди ему противны.