пенопластом по стеклу...ногтями по извёстке...а вас от чего коробит и колбасит?))

меня крошки сухие на полу убивают ещё ))не могу когда хрустят под ногами )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (372358)
Вилкой по тарелке пустой))
А помнишь была ещё искусственная вата?)
Бееее)))
Приветик!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
а меня ни от чего такого)
дворники в 5 утра...лопатой по сухому асфальту..убила бы)))
Наставник (43409)
подарок на 8 Марта уже обеспечен, пылесос -робот!

А пока:
Котлетки будешь жарить- обваливай в этих крошках: и пол убран и фитнес бесплатный- опять же все для здоровья себя любимой!
Наставник (88080)
Так от скрипенья мокрого стекла,
Нас пробирают приступы озноба.
Так, ночью, нас пугают зеркала,
Хотя пугаться, в сущности, смешно бы.
Но вас от страха б вера не спасла,
Когда приподнимая крышку гроба,
Какой-нибудь общительный скелет,
Вам навязать стремился тет-а-тет!
Меня чо обламывает,так это ногтями по известке...Аж,мурашки какие-то...Фу,жесть! Привет Иннуля! Доброе утро!
Верховный Наставник (126256)
Безграмотность коробит, ненависть людская колбасит.
Верховный Наставник (232788)
ненавижу когда жрут в кровати.От романтического - кофе в постель - убила бы просто))))
салют Иннуся))
Наставник (68201)
Жирные руки и запах немытого тела. Короче - азиатская культура.
Наставник (45084)
От шуршания пенопласта,картонных коробок у меня просто жубы начинают выпрыгивать))
И ещё какие-нибудь дырочки или пупырышки, когда их много...в детстве соты с мёдом любила, а потом как отрубило
Вот откуда это взялось? Мне аж плохо становится)