Почему США кричат на нарушения демократии когда РОССИЙСКИЙ ОМОН или бышийБЕРКУТ в Киеве ЗАКОННО разгоняют массовые беспорядки, а вот когда в США полиция в открытую убивает людей и проходят массовые выступления,подавляющиеся жёстко полицией это внутреннее

дело США и НОС не СУЙТЕ к ним?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Всё тривиально - двойные стандарты! Как мне заявил один укроп: "Что позволено Юпитеру, не позволено быку!", на что я ему ответил: "Потому и Крым сейчас российский, а не Кубань - украинская, как вы мечтали!" Он просто взбесился!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Тыква так сказал, как мне не сказать! От себя замечу - они все казлы, м"даки и п:д:расы!
Верховный Наставник (124602)
дык асашай любят демократию изобразить, особенно в Ираке... Ливии, Сирии... или где ещё? я могу путать названия, пишу по памяти. а по поводу моей критики российской полиции, так шо есть, то есть. так что США как бы не старались в Фергюсоне, им следует признать, что не всё у них гладко...
Почему, почему.

Читаем определение:
Демократия это власть АМЕРИКАНСКОГО народа.

Когда работает Беркут, к демократии это не имеет никакого отношения. Почему? Да потому, что это не власть американского народа