А женская душа интересна мужчине, или это для него второстепенно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (211187)
для мя лично - Душа на первом месте !

а остальные как себе хотят

мя не интересуют остальные настолько , что бы подавать им свой пример)

sl
________
Привет прекрасная Душа в прекрасном теле!_)+
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Так сложно понять этих мужчин...
Наставник (27886)
для разных мужчин по-разному))))...но без родства душ - перспектив никаких
Верховный Наставник (127318)
Какой бы красивой девушка не была но если душа ее не подходит мужчине то это мрак с ней быть !
Наставник (68747)
Пока до ее души доберешься столько хлеба с ней скушаешь ))))))) ....
Верховный Наставник (148032)
Любовь заставляет мужчин думать о женском теле, а женщин лишает и этой способности!))))