А у Вас есть такие личности, которым Вы принципиально не отвечаете на вопросы?

У меня есть, не буду говорить кто это. Просто человек настолько высокомерный, причём не обоснованно. У Вас есть такие, которым Вы не отвечаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56772)
Да есть. Прежде чем отвечать смотрю КПД. Если он очень высокий захожу в личный кабинет и просматриваю рубрику " Лучшие ответы" этого пользователя. К моему удивлению большинство ЛО от 5-6 одних и тех же пользователей, а точнее клонов . Ну и зачем отвечать, если это заказной вопрос и лучший ответ на него уже заранее определён. Дурой натуральной как то нет желания быть. На вопросы таких пользователей я больше не отвечаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня есть вопросы на которые я принципиально не отвечаю, вне зависимости от личности задающего..
Верховный Наставник (105470)
есть, по аналогичным причинам
Хранитель Истины (286420)
Есть..но исключительно потому не отвечаю...что вопросы не интересные )

Добро утро)
Наставник (34526)
как-то не задумывалась на эту тему...есть вопросы на которые никогда не отвечаю...скажем так
кого я раздражаю к тому и не захожу .
хотя, сейчас все переехали ...с новыми никами и авками ...узнаю только одного дядю, из раздраженных )