Вы экономили или будете экономить в этом году на праздновании Нового года? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232618)
Я на праздниках не экономлю. Тем более у меня в этом году доход хороший был Как только начали санкции вводить, так сразу и работа пошла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233803)
Не не буду.
Верховный Наставник (149636)
Никогда в жизни..
Всё пропьём,но флот не опозорим..
Наставник (39278)
Да, не пойду в ресторан,потом такси не поймать...сэкономлю сотни три евры,а так чё там экономить то ,салаты куряты не дорого стоят,да и раз в году русский человек что ли не позволит себе гульнуть...
Верховный Наставник (191141)
Я его и не справляю..боольшая экономия!
Мудрец (22192)
Экономия это выбор более качественного натурального продукта. Так, что на качестве не экономлю.
Верховный Наставник (211165)
в этом году придеться

гэтки празник ))

sl