Мне Нужна Инструкция к тебе) Точная, пошаговая) Как тобой правильно Пользоваться?)++

к слову Пользоваться не цепляемся)
Я ж не рабовладелец, чтобы Эксплуатировать))

В общем как себя надо правильно вести,
Чтобы тебя надолго хватило в первоначальной
Комплектации?) Что делать надо и Не надо?)

Доп. вопрос. Где сейчас ваши крылья?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
С конца (к слову Конец не цепляемся )
...... а они были, крылья ? видимо в прошлой жизни,
сейчас только побаливает под лопаткой на погоду, фантом... )

Как вести... нежно, родной.. до и после, а во время..
ну как обычно, родной, как обычно )) Я, в свою очередь, тоже постараюсь.. как обычно )))

Родной ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
первый шаг уже сделан - мне надо понравиться))
крылья при мне) хоть и не в полной комплектации))
привет))
Я все инструкции выкидываю, не читая)))

Придётся тебе разбираться методом научного тыка ламерить))))))

Дочке на ёлку дала поносить))) феечные такие))))
Верховный Наставник (107401)
Ты всё и так знаешь....
А крылья....оторваны они.....

приветствую....Лисик!)
1. познакомиться со мной
2. поговорить немного на личные темы
3. выслушать
4. поразить умом
5. нельзя обзывать.. Смешно, но не прощаю такого
6. бить тоже нельзя
7. можно со мной разговаривать
8. можно кормить
9. нельзя не кормить
10. ну......... фсё пока)))
нет крыльев
и не было..
потому что я далеко не ангел))
Хранитель Истины (383108)
Крылья- за спиной)
Нужно всего лишь так же восхищаться и удивляться невероятным многообразием мира и нашей планетойИ иметь такое же желание увидеть и узнать ещё больше,чем уже увидел и узнал
Ну и...хвалить меня иногда

Верховный Наставник (140075)
Не нужна тебе лишняя головная боль) Нет...

Не хочу больше летать.

Верховный Наставник (103249)
мои крылья на балконе..черны..бааальшие такие!!!!))))
потом покажжжжу.
пошаговая.....
по головке погладишь....ну..собстна.. и хватит с меня)))
а ты.....инструктор?
Просветленный (794109)
Главное - спокойствие)) и все получится)))
Крылья - вот они, я в них блох ищу)))
они такие

Верховный Наставник (170275)
1. Любя
2. Любить
3. Любовью окутывать
4. В любви купать
5. .... Любовь принимать.

Крылья мои на стадии возрождения. Только только из пепла... Пока мертвой водой поливаюсь. Скоро до живой дойду.
Хранитель Истины (339819)
крылья сЁдня почистила, причесала, бальзамчиком смазала..иЩо ничё так...думаю, что полетают)
Зачем тебе инструкция то ко мне ?) ты про меня и так всё знаешь, чем зацепить, чем обидеть, чем заинтересовать.....Или нет?))))))
Инструкцию? Готовую?? КО МНЕ??? Ужас какой))) Это зачем, чтобы мне даже смотреть не захотелось в сторону нудного пользователя готовых инструкций??????)))))) Фффииииииии.....))))) Неееее.... Всё исключительно экспромтом, с подключением дедукции, фантазии, чего там ещё положено использовать... Самому-то интересно по бАмАжке??? Ну даже если не про меня речь, а в принципе?!)

Ну а тебе всё просто... Учись хорошо, не хулигань - чтоб учителя не жаловались, и убирай комнату вовремя, маленький мой, и я покорена)))))

Крылья? Да пробиваются вон пёрья какие-то...)))) Может, пуховик, правда, лезет.... Не разобралась ещё)))