А если Путин скажет в телевизоре на новый год - Дорогие братья и сестры! ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132797)
Скажу "НЕ брат ты мне, гнида..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И продолжит - настало время е б а н у ть пиндосов и расквитаться за всё сразу!
Враг будет разбит!
Победа будет за нами!
Наставник (30501)
А что ему мешает так сказать.
Верховный Наставник (173553)
А я скажу: дай денег! По-братски...
Дорогие братья и сестры ... и с этими словами стянет с себя маску ,
а там Иосиф Виссарионович ... То то Прохоров с Нинкой обрадуются ...
Наставник (38466)
как думаешь, сколько тапок по всей стране и за её пределами в телевизоры, тока что купленые, полетят??? и не только тапок, а,может, че и похлеще...)))
Наставник (86597)
Тамбовский волк ему брат товарищ и друг
Верховный Наставник (202567)
Д.е.р.ь.м.о в очистных сооружениях по стойке смирно встанет и прослезится мочёй!