.
Наставник (49364)

А Вы помните тот самый первый раз, когда делали свой первый самогон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В этом я еще девственности не лишилась. А пора бы))) На даче))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (405681)
Я его никогда не делала. Не имею представления как это делается.
Верховный Наставник (105470)
Не помню.
Наверно потому что я его не делал.
я его не делала никогда))
только у папы медовуху таскала))
Верховный Наставник (138260)
а то! как не помнить, даже с дивана ночью упал)
Наставник (49570)
Бабуся, я помню только последний раз. Это было неделю назад.
Наставник (93018)
Я помню как в 11 лет я его продавала... А гнал (самогон гонят, а не делают))) его отчим. Алкаши ждали когда я со школы приду и продам им самогон )).
Хранитель Истины (369020)
такое не забудешь ибо чуть не сгорел