Здрасти :) А у меня вопрос про "Курник",есть у кого рецептик,ответьте ?

Услышал такое новое слово "Курник" и хотел бы научиться готовить такую новинку для меня :))
ссылочки мне не предлагайте,не смогу их посетить и проверить,лучше сюда пишите рецептики :)
можете писать и дополнять свои ответы в комментариях,всё прочитаю и оценю :)
заранее всем ответившим СПАСИБО!!!
***ждите новых вопросов***
Оказывается "Курник" -это пирог из курицы что ли????????????
и прошу не оскорблять меня пустыми прогулками по моему вопросу ,зарабатывая себе баллы...
устраивают тут сайт в детский сад и немного в ДУР-ДОМ..........
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (117559)
По-моему "Курник" - это разновидность русского пирога, часто именуемый королём пирогов, царским или праздничным пирогом. Начиняется курицей, петухом, уткой, бараниной, говядиной, орехами, кашей, картофелем и т. д. И там всё перемешано..))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ну без ссылочек долго рассказывать. Есть хороший сайт, там видео и всё доступно рассказано. Но если не нужно, окей...