Тут был совет от верующей,смотреть на мир изумленными глазами ребенка,ко всем проблемам относиться

с детской непосредственностью...
Хм..с каких это пор инфантильность и умственная отсталость стала добродетелью?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (51980)
А я вот не понимаю, как можно изумляться проделкам сверхъестественного существа,которому не стоит никакого труда сотворить любое мыслимое и немыслимое. Все эти чудеса превращаются в банальность.
Другое дело осознавать, что всё, что мы видим вокруг, пробило себе дорогу миллиаонами попыток проб и ошибок, неутомимой волей к жизни, невероятной изобретательностью и без всякого волшебства - это действительно достойно восхищения!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше инфантильность, ведь раньше советовали ничего не делать, как пташки, да
Мудрец (11250)
Дочь Захара, ты когда была дитем была доверчивой и чистой помыслами или инфантильной и умственно отсталой???
Гроссмейстер (9226)
Умственная отсталость у верующих всегда была в чести.
Гроссмейстер (5327)
Инфантильность и непосредственность весьма далеко стоят друг от друга.
если бы такое было возможно,то мы никогда бы и не повзрослели..
проблемы инфантильностью не решить..
Мудрец (20607)
Я не знаю, как это, я и по библии этого не поняла, типа "будьте как дети"... Каким нужно при этом быть конкретно, я так себе и не уяснила....
Наставник (30504)
Я и без советов именно так и смотрю на мир. Поэтому постоянно нахожусь в крайнем удивлении, как эта пузато-бородатая поповская сволочь умудряется так парить мозги людям, что они готовы последние деньги отдать на жирное поповское бытьё?