Думаю, что в канун Нового года нам стоит поздравить его создателя - Гарфилда. Что ему пожелать?

Ему и нашему Проекту...
Как думаете? Как думаете, так и пишите...
Я от себя - спасибо тебе мил человек за то, что нас вовремя подхватил и унес в Сибирь...
Блин, по вопросу получается что это Гарфилд Новый год создал, а я про сайт...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (104359)
ТЕРПЕЛИВЫЙ он.................))))

ЗДОРОВЬЯ !!!
С НОВЫМ ГОДОМ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (49364)
Нормальных, адекватных, пользователей!
(и чем больше, тем лучше!)
Хранитель Истины (306753)
Да с радостью. Поздравляю, наш дорогой Кот-создатель!
Я уже закрыла недавно такой же вопрос, так ЛО присудила ответу "кошек побольше". Были еще предложения вискаса, мышек...
Наставник (86829)
Коту.. Терпения и творческих удач..
Проекту: Развития , но не по позднемейловскиму образцу
Верховный Наставник (183688)
С Новым Годом!
Присоединяюсь, спасибо!
Желаю, чтобы наши пожелания по улучшению проекта стали Вашими и сбылись! Например, БАНить с условным сроком: месяца на 2-3 на первый раз, плиз.)))
Наставник (43369)

Нормальный котяра ! всех благ в новом году и побольше кисок ! ))не останавливайся на достигнутом !
.
Наставник (27966)
пожелаю здоровья и желания держать этот проект, не бросать его...
остальное (надеюсь) зависит от нас))
Наставник (74476)
лизоблюдкой...кто-то меня назвал недавно))))))))))
когда я сказала..что Президент России - Лучший!

а в своем глазу..)))))
Мудрец (18238)
Даааа! В тот период, когда майл сделал нам всем "козью морду"Нам просто необходим был подобный ресурс! И за то, что сделал, респект ему и уважуха! С наступающим Новым Годом, Гарфилд!
Хорошо лизнул , глядишь внештатным модератором назначит
за рвение ...
Ну всё таки об этом сайте узнали массы примерно в начале февраля
так что новый год само собой, а вот отдельные поздравления гарфилду надо примерно так и делать 1 февраля..... отдельный новый год так сказать.
Верховный Наставник (149636)
Ты весь,как на ладони..

Мудрец (18098)
Терпения, терпения и ещё раз терпения...
Хранитель Истины (380757)
Хочется пожелать нашему Коту хорошего Года, терпения, добра, больше доброжелательных пользователей и идти вперед! А еще личного счастья, без него ничего не может быть.
Наставник (86597)
Уважаемому и любимому нами всеми КОТЭ ГАРФИЛЬДУ много счастья , здоровья , всеобщего внимания , кошачьего облизывание , похвал и ласки. МЯУ от всего сердца!
Мудрец (24662)
Я не знаю Кота Гарфилда, как человека, но как создателя и благодетеля томских ответов я ему очень благодарна. желаю процветания и удачи! С Наступающим, Ян))
Верховный Наставник (120954)
Здоровица и Разума!))
Верховный Наставник (146321)
наш НГ - феврале, предлагаю учредить новый праздник
Верховный Наставник (141297)
Чего сам себе пожелает, пускай сбудется!
Желаю Гарфилду здоровья, успехов во всех начинаниях, чтобы все перемены в его жизни были только к лучшему.
Спасибо Гарфилду за этот проект...
За его доброту и терпение...
Счастья... здоровья и удачи...