У меня тоже вопрос)) (внутрях который)

Я сегодня задавала вопрос про такого гипотетичнского Человека - и вот все восприняли, как будто Человек - это мужчина)) Значит, женщина - не Человек, что ли?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
женщина это чудо а не человек))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я просто помолчу, постою тихонько и зазырю, чего тут наши местные мужики понапишут)
Верховный Наставник (125427)
Я просто помолчу, постою тихонько и зазырю, чего тут наши местные мужики понапишут)

ибо я сплю,и мне кажется что мы тут втроём гвоорим..ты,я и Беата))
Наставник (32639)
во многих языках мира, так и есть.....думаю, не зряаааа))))))))
Магистр (2032)
Я не видел исходного вопроса. Я просто смотрю на то, что есть здесь. Отвечаю на НЕЧТО.
Женщина - человек. Но только уж больно красивый и хитрый.
Не такой , как мы - самцы.
Заметь - ни одного смайла. Никаких смущений и подлянок.

А что такое гипотетический чел? В каких сферах кружится?
Верховный Наставник (145778)
Просто человек слово мужского рода.Ну естественно получила то о чём спрашивала.О мужчинах...А так все мы люди.
Наставник (34526)
женщина это самочка человека))))причем при чем при очень миленькая)))
Не, Кошка, давай рассуждать логически. Если есть человек, то значит, что? Правильно, должна быть самка человека. Чтобы не быть обвиненным в сексизме и прочей дискриминации по половому признаку, я так и говорю-человек и самка человека)...