Ну и что там в Сочи сейчас происходит?После Олимпиады?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Различные кубковые и гран-при соревнования - по хоккею, лыжному спуску, прыжкам с трамплина и т.п. Кроме того - тренировочная база наших спортсменов-зимников. Всё-таки это долгоиграющий проект!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (127565)
Тётя Сирануш продаёт чурчхелу..)) Наверное.. ))
Верховный Наставник (191141)
Кто не достал билеты в Сочи..едут отдыхать в Италию Испанию..нищета млин!
Наставник (89035)
неделю назад хоккей был-кубок первого канала. Летом и этап формулы один был.
Мудрец (13118)
Друзья были на Гран При Формулы-1, всё на высшем уровне. Дочка была пару недель обратно-Хай класс!!!
Наставник (70354)
ну оптоволоконную связь пристраивать будут! а на фоне событий с рублём вааще пипец не знаю-мож падлы знали и вложились?) всё равно падонки!!!
Наставник (29802)
Туда билетов не Достать.......
Мудрец (22192)
курорт забит туристами на 100%