Подарили конфеты с водкой. Кто-то тут про ром спрашивал уже, но я так и не поняла: КАК ВОДКУ ТУДА ЗАЛИВАЮТ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145838)
Просто как и начинку.Делают шоколадные корытца.Потом заливают начинку.А потом заливают донышко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Шприцом
Наставник (80485)
Тяпа!!!дорогая..встану на колени хошь!тока не вздумай пробку от водки нюхать...а то поубиваешь тут всех )))и сваво кота до кучи))
а ты о конфетах с водкой?никогда не видела)
Фу, гадость...