Уважаемые ОПСники..Мне просто интересно,кто продвигает тупые вопросы в лидеры?..Вот вопрос Яна Сурковича Страуса про новогодний столик в ноябре..Это же ни в какие рамки..Или народ отупел,или Страус обнаглел..

Зря ты,дядя денюшку потратил..Не надо мои вопросы в лидеры..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (16618)
Да само и кидает, не зря у Думы мелочь сшибал. Вопросы у него на уровне Витялетты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
сам он и продвигает
кому это еще надо
Верховный Наставник (135804)
У либерастов денег много , пусть балуются , не возбраняется , правил не нарушает.
Наставник (43369)
Заплати бабки и свой повесь ! чтоб тебя жаба не душила
Мудрец (14801)
так же как и баба в очках, из Израиля...сама продвигает, и потом благодарит кого то публично
Магистр (1066)
Гришенька...кому денег не жалко на всякую ерунду те и продвигают))))
Верховный Наставник (122258)
Вы ещё не видели.. кросавчега в кафешке)) гы))) не дай бог - заявиЦа на ЗЛОшную встречу... плин)) не выживет)))
Магистр (2147)
А че, бомбануло то? Завидуешь?!
Верховный Наставник (124602)
а что там Путен-то неправильно сказал? всё верно.
Наставник (31318)
Амбиции и ещё раз амбиции!))))))))))) сам себе не поможешь, никто не поможет))))))))))))))))))
Наставник (39278)
Вот так вы начинаете оскорблять ответчиков, а потом жалуетесь что вам платят вашей же монетой,хотя Ян человек сдержанный и культурный,да вопросы пустые в лидерах зачастую,но какова публика таковы и вопросы.
Ваше хамство тоже не в какие рамки не лезет.
Наставник (86829)
Нормальный вопрос, креативный,. Дающий повод для дискуссии..
Ну да конечно)) если и бы столик, а вернее табуретка была накрыта газетой, а на ней стояла бы бутылка стекломоя, тарелка ролтона огрызок яблока и пачка примы, то подобный вопрос вас бы, судя по всему, не возмутил..
А тут видите-ли "Враг отечества" и в лидерах, со странным вопросом,
и не менее странной картинкой..
Не пущааать !!!
Кому должен - всем прощаю )) Повеселили...