И мне навеяли) ДевАчки, вы бы за кого взамуж пошли? За того, кто любит Вас или кого сами любите?)

Обоснуйте свой выбор, пожалуйста.
Отвечаем честно. Чего стесняться-то. Все свои)
Привет)
Для тех, кто сразу не понял, ответ "по взаимным чувствамсс" не рассматривается.
"По расчету" - тоже))

Вы шторы постирали уже?)
А люстры помыли?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (128038)
Как жаль что ничего мне не подходит )))
И как хорошо что в жизни бывает и по другому )))
Мне всё важно,я хочу всё всё всё! И на меньшее я не согласна )))
Шторы..хорошо что напомнила..я же их уже неделю повесить хочу..Или больше,не помнишь?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Или кого заставите?
Я и так и так была....Когда я люблю - намного лучше))))Ну как для меня)))
Кого люблю я! Привет Алискин))
Просветленный (644572)
привет,Алискин!
кто меня любит.потому,что я сама могу полюбить только того,кто меня любит.я знаю-эгоистка... а что поделать?
Оба варианта не верны. Я хотела ребенка он - семью
кто меня любит)
в этом плане я не сторонник мазохизма ))
Привет)
К празднику все готово)

Ждемс часа празднования)

Вышла бы за того за кем сейчас замужем)
За того, кто из этих двоих мозг мне выносить не будет..
Наставник (73850)
Я бы? пошла б за того, кто меня любит.
но я пошла за того, в кого влюбилась))
бросив того, кто любил меня так, как никто и никогда))
любить, оказывается, надо еще и уметь))

Приятного, Солнце!)
Хранитель Истины (303206)
Не пошла бы вообще))
Мне важно, чтобы меня любили! И не менее важно любить самой! Иначе жизни нет!)))))))
Верховный Наставник (170585)
За того, кто меня полюбил). Я, вообще, заметила, что все мои влюбленности начинались лишь как ответное чувство...
Но уж берегись моей любви тот, который меня полюбил!)))
Какие люстры! Какие шторы! Я тяжелее ложки еще месяц поднимать не буду.
Мама приехала, обеды варить, порядки хоть немного наводить.
За того, кто меня любит. Был бы большой шанс, что и я его полюблю.
Шторы и люстры живут без моего вмешательства пока)
Магистр (1949)
Позволять себя любить не так больно потом)
Жила с первым ....когда любила я
До сих пор отголоски той любви
Не-не-не
Это ад....

Сейчас замужем вторично...меня любят
Так спокойней,удобней
Верховный Наставник (154052)
От возраста зависит. В 20 надо любить самой. В 50 можно пользоваться чужой любовью.
А разве шторы не к пасхе стирают? Я все время путаю. На НГ мне кажется, что надо стирать к пасхе. А перед пасхой, что к НГ....