Кто сейчас лучший комик в России? Слушаю Хазанова 90еы вроде, смешно очень)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (31753)
Г.Хазанов того периода действительно был лучшим в этом жанре. Пожалуй, ещё Р. Карцев... Актёр держал зал не голым текстом, что сейчас происходит сплошь и рядом, а актёрским мастерством. Он мог держать километровые паузы, а это на эстраде очень сложно, и зрительское внимание не ослабевало! А сегодня каждые 30 секунд в тексте должна быть реприза, иначе зритель теряет внимание, а актёр сам по себе взять его не может, а может только строить рожи, гримасничать, пошлить и прибегать к различным "прибамбасам". Большинство сегодняшних артистов в юморе не имеют соответствующего образования, читай - школы, а без неё о каком-либо качестве говорить не приходится, а можно вести речь лишь об эрзац-продукте, который, к сожалению, сейчас и выдаётся за эталонный уровень!.. Грустно!
P.S. А.Райкина и сейчас смотришь, и слушаешь, и... смеёшься! А как "ЭТИ" через 50-то лет будут восприниматься?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
а мне нравица Вадик Галыгин)))Приветик Антош)))
Гроссмейстер (7037)
Я думаю, Путин. Это у него получается лучше всего.
Верховный Наставник (159595)
пельмени сибирские иногда можно хихикнуть...а так всё фигня...
Верховный Наставник (115920)
В 90е комиком было быть легко) В принципе все были комиками иначе бы не выжили )
Сейчас люблю Задорнова и Воробей.
Просветленный (644186)
я люблю старовойтова и волю
Наставник (38466)
сейчас путин и госдума у юморунов весь хлеб отобрала...
.
Гроссмейстер (5734)
Жирик ясно дело))
Магистр (1066)
Мне Задорнов нравится)))
Привет,Антон!))
Верховный Наставник (135804)
Дуэт Чехова и Пельменей смотрю , нравится .
Нет, дружок, это не 90-е, это начало 80-х...
Просветленный (622621)
Хазанов - это просто второй Райкин. А я вот над этим монологом угораю..))

Да , Хазанов в перестроечные годы и в начале 90х , просто жёг ,
сейчас на театральной деятельности больше сконцентрировался ...
А щас даже и не знаю кто , нравятся отдельные вещи , отдельных
юмористов . Вот недавно освежил в памяти из " Уральских пельменей " ,
конечно не ахти какой юмор , но что то улыбнуло ....

Магистр (2147)
Аверин смешит ) жалкий клоун