Мачи 25-летние есть??? С какого возраста для вас женСЧина считается старушкой, м?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
О вапроз прям для меня(мне скоро 25) До 35-40 лет всё норм с внешностью(мне 30 я уже старая- не понимаю такого отношения к жизни),а дальше всё индивидуально! Если следить за собой,то и дальше всё норм будет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я чисто поглазеть,привет Люся))
Тебе в ЗЛО))
Хранитель Истины (408558)
чота мну твоя аватара старит на 15 лет.... ты реально такая мужеподобная?
Как то один чел тут ответил, после 35)
Хранитель Истины (492165)
Надо полагать, с 5 лет