А , собственно кто в ОПС , сделал больше всех для России и популяризации политики В.В.Путина ?

Будите смеяться , но .......... спасибо Андрею Прохорову !!!
Вот истинный патриот России и нашего уважаемого президента !!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Тогда уж туда же Вальтера и Соболева,Паул что-то охладел,видать не оплатили))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126561)
И Вальтер от него не отстаёт
Не буду смеяться. Еще Вальтер старается.
А ещё - Инакомыслящий)
Хранитель Истины (270652)
Больше всего сделал сам Путин, мы тут ничего не делаем, только клавами стучим! От нашего пи_здежа тут ничего не меняется!
Верховный Наставник (233239)
А что очень удобно Поругался на работе зашел отвалил Прохорову леща...поругался дома опять зашел пистянак отвесил. сервис))
Конечно, я, - скромно заметил он...
Прохоров - 1 место

Вальтер - 2 место

Инакомыслящий - 3 место
Хранитель Истины (498093)
Эх, всё гораздо проще: 5мин. ненависти в сторону России = 1000кКал. Один плевок желчью в интернете = 1500кКал. Так что они просто тут обедают