ЗЛО спит или нет?))) аууууу, ночная смена, вы хде?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111345)
не ори))))и дома не ори))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
не мешай . любовью занимаются . закончат и придут .
Наставник (41510)
ЗЛО здесь сутками напролет сидит.)))
Хранитель Истины (284009)
)))Я тут почему-то, голова загружена всякой ерундой, которая мешает жить спокойно, пытаюсь переключиться на другую ерунду, которая полегче)
Мудрец (17510)
На ночной смене)
Верховный Наставник (138379)
Тут , но чота я как- то за пару дней устала , работу работала ...так что , пойду я спать , я отдохну , и ЗЛО от меня ))))))))Подставляй щёчку , цёмать буду )))))

Хранитель Истины (329215)
Говорю же тебе- пеки блины! Ой, не тот вопрос открылся! Это на вопрос про тёщу!