Что бы вы склевали на закуску..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (160610)
Сейчас бы я закусила карпаччо из говядины...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эх, благославенные времена Божии ... благодать Господня ... зажрамшись все как один ... рыло от всего отворачивается... душа капризничает ... ничего ее из жратвы уже не радует ... даже мясо страусов и кенгуру ... Может медвежатины что ли отведать ... Помните, Бог евреям в пустыне манну с неба давал? Так это мелочи еще, ибо им ее ходить и собирать приходилось, то бишь все равно усилия применять, а потом еще и готовить ее, а мой малыш, вон, только рот раскроет, а она ему сама в рот кладется, манна эта в виде каши", а он мультики по ноутбуку смотрит и только рот раскрывает ... Вот это чудеса, прям как тот Пацюк с варениками на Хуторах близ Диканьки. Токмо Пацюк с нечистой силой дела имел, а мой малыш с трех лет выражение "слава Богу" сам для себя в обращение ввел, и гулять в храме Божием ему даже более нравится, чем на детских городках лазить. И свечки любит зажигать и ставить. Ой, к чему это я ... Ах, да, к кишкоблудию: не, Медвед, не буду я медвежатину клевать, ибо и она не потешит душу душу мою, а возложу-ка я надежду на Бога и упование мое на Него: что пошлет, то и клевать буду, а то сам что-то ни фига выдумать не могу, зажрамшись, однако.
Наставник (38241)
Во Франции гид рассказала процесс получения сырья для фуа-гры. Ужаснулась и решила
не пробовать, а потом всё-таки дала слабину - уговорили. Потрясающий вкус помню до сих пор...
Хотелось бы ещё разок попробовать, а потом можно и в аду гореть...))
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!